ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » Хостинг, так его разтак


Хостинг, так его разтак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Постоянно, открывая форум, утыкаюсь в надпись "сервис временно недоступен". Вот уж точно, нет ничего более постоянного, чем временные трудности. Не пора ли о нормальном хостинге задуматься?

0

2

Да хорошо бы. А то вчера вечером пытался зайти на сайт, а все время получал сообщение что сервер не доступен.

0

3

Вопрос не финансовый. Проблема в том, что старые записи с такого вот "бесплатного" хостинга нельзя заархивировать или еще как перенести на новый. Т.е. если мы сделаем иной хостинг, то все нужно делать сначала - копировать все сообщения вручную, создавать аккаунты и т.п. Мы к этому готовы? Может быть провести опрос участников?

0

4

Ой- еще один переезд хуже атамной войны! :pained:
Да, сбои действительно есть. Особенно вчера и позавчера практически невозможно было попасть, но это временно.
Сегодня все доступно. Наверное тех. работы велись.
У меня тоже целый текст улетел и сообщения двоились, но когда все заработало- исправила.
Ихти, если будут вопросы с финансами- ты обязательно говори нам. Сбросимся.

0

5

Спасибо SWeta за предложение, но я же говорю, что дело не в финансовой стороне, а в интеллектуально-передвижнической.  :D Расценки сейчас на хостинг ниже плинтуса, так что тут и думать нечего.

0

6

по идее, украинский хостинг крепче. Мне так видится из России, где технич. уровень стремительно падает. + здесь, возможно, есть полумифический СОРМ.
-- и мало того, этот движок мне понравился, завёл вот форум под ряанские хроники,
и будем посмотреть :)

Отредактировано editor7 (2009-09-18 15:08:15)

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » РАЗНОЕ » Хостинг, так его разтак


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz