ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ https://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » "Принц" (юмористический правдивый случай)


"Принц" (юмористический правдивый случай)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то раз еду в метро. Напротив сидят бабаушка с внуком. На ребенке напялина какой-то странной вытяннутой формы шапка. На дворе лето, а он в шапки такой едит. Ну едут они и едут, как вдруг внук спрашивает свою бабушку:

- Бабушка, а я на принца похож?

- На идиота ты похож, а не на принца! - в сердцах восклицает старушка.

Вокруг все возмущаются:

- Как же вы так можете на своего внука говорить?

Тогда бабушка стаскивает с мальчика шапку, и все видят как на его голове красуется хрустальная ваза. Видимо мальчик решивший изобразить принца с короной, напялил ее на голову, а снять не смог и теперь бабушка везет его к врачу.

Отредактировано Геннадий (2009-12-08 20:47:36)

0

2

Прикольная история!  :D Спасибо Геннадий!!

0

3

Геннадий, забавная история, рассмешили! )))) не скучно бабуле с внуком, я чувствую ))))

0

4

Ужас какой! Вот я своему чаду  и говорю всегда- не суй голову куда попало! А ведь тоже пытается!
Это нам смешно..
Думаю бабушке не до смеха..

0

5

Спасибо!!:)))

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » "Принц" (юмористический правдивый случай)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz