ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ https://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ


ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Сообщений 1 страница 20 из 811

1

"Везде исследуйте всечасно,
Что есть Велико и Прекрасно,
Чего еще не видел мир...."

http://sl.glitter-graphics.net/pub/27/27147blobbwxb3l.gif

Наш корабль ДИВО - ЭТО:

ДРУЖБА И ВОЛШЕБСТВО ОБЪЕДИНЯЕТ,ЭТО ДЕРЗАНИЕ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ВЫДУМКА,ОЧАРОВАНИЕ. ЭТО ДУШЕВНОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ, ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ, ВООДУШЕВЛЯЮЩЕЕ ОБЩЕСТВО. ОНО ДАРИТ ИСТИННО ВСЕСВЕТЛОЕ ОБЩЕНИЕ. ЭТО ДУШЕВНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ ОБЩИНЫ. МЫ -ДРУЗЬЯ ВЕСЕЛОГО, ИНТЕРЕСНОГО ОТДЫХА.

УРА!!!!! ЭТО МЫ С ВАМИ!!!! МЫ НАПРАВЛЯЕСЯ К АВСТРАЛИЙСКОМУ ОСТРОВУ КУКАБАРРА, ПОЛНОМУ ЧУДЕС И НЕРАЗГАДАННЫХ ТАЙН.

ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ!!!!

Счастливого, интеллектуального, творческого, веселого, фантазийного нам всем плавания!!!!

Наш корабль « ДИВО» по морю плывет,
Коллектив веселый
В Австралию везет.
Там нас встретит Катя,
На остров пригласит,
О цветах расскажет,
Стихами заразит.
Еще долго сниться
Будет нам тот рай,
И цветы, и птицы,
Зеленый попугай !

Начало путешествия

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

2

Ну супер. Мне здесь нравится. Все просто замечательно. Продолжаем наше путешествие!!!
УРА!!!!!

+1

3

Корабль какой красивый!!! Приятного всем путешествия!!(без злобных пиратов)! %-)

0

4

Да, точно, продолжаем наше путешествие. Дядя Вася обещал рассказать про лунные растения. Звучит очень интересно:)

0

5

ТАК- ТАК- УЖЕ ПЛЫВЕМ!
А Я ЕЩЕ ПОКА НА БЕРЕГУ- ВОТ СЛЕПИЛА ВАМ ИЗ ПЕСКА  КОРАБЛИК!
ПОДБЕРИТЕ МЕНЯ НА БОРТ , ПЛИЗ!
http://i026.radikal.ru/0804/d8/c3c309dbd442.jpg

Катюх, чет не соображу, как тут картинки вставляются? По-старому никак!

+1

6

Светик, какой красивый кораблик из песка. :) Здорово!!!!
Прыгай скорее на борт. Мы еще не отплыли пока. Народ собираем:)

0

7

Кораблик из песка отличный!! Я помню,когда была в Одессе,там народ из песка русалку слепил ,а хвост выложили ракушками! Было потрясающе!! Вообще из песка очень удобно что либо делать.

+1

8

Здорово Иришка!!! Я вот думаю, какое интересное творчество. Ведь эти скульптуры пробудут не долго, а сколько в них вкладывается души и желания порадовать людей. Вот ссылочку интересненькую нашла.

фестиваль скульптур

http://notes.yakhnov.ru/20080104-sand-festival.jpg

0

9

СОГЛАСНА!
ПОКА ВСЕ СОБЕРУТСЯ- МОЖНО ПОКА ПО БЕРЕГУ ПОГУЛЯТЬ!

http://i003.radikal.ru/0804/28/bbcbeaa4e615.jpg

И ЗАМКИ ИЗ ПЕСКА ПОСТРОИТЬ!
КСТА! МОЙ ЗНАКОМЫЙ ХУДОЖНИК- СКУЛЬПТОР НА АЗОВСКОМ МОРЕ ТОЖЕ В ТАКИХ ФЕСТИВАЛЯХ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЛ!
КРАИСОТИЩУ ТВОРИЛ-ЖУТЬ!
Я УДИВЛЯЛАСЬ- КАК СКУЛЬПТУРЫ СТОЯТ МНОГО ДНЕЙ, НА ЧТО ОН ОТКРЫЛ МНЕ СЕКРЕТ, ЧТО В ВОДУ ДОБАВЛЯЮ КЛЕЙ!!!
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОНИ ВСЕ РАВНО РАЗРУШАЮТСЯ, А ТО БЫВАЕТ И РАНЬШЕ, Т.К. ПОДВЫПИВШИЕ ОТДЫХАЮЩИЕ ВСЕ НАРОВЯТ НАВЕРХ ЗАЛЕЗТЬ- СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ, А ЭТО ЖЕ ПЕСОК, А НЕ ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ!

0

10

Замечательная идея!!! Люблю просто побродить по бережку моря. :) Послушаем чаек и шум прибоя:)
Здорово!!

Насчет клея, я не знала. Интересно. А то,всегда думала, и как это они их лепят. Просто помню, свой опыт из детства, когда в песочнице замок пытались построить. Песок рассыпался в некоторых местах, и замок выглядел не идеально:)

0

11

Да,побродить по берегу моря-это здорово! только вот до моря добраться пока сложновато..Катя,а ты наверное уже не найдешь те картинки моря,которые выставляла в "рессурсе", ну с движением прибоя и.т.п.??Было бы здорово их сюда принести!Красотища такая! Глаз не оторвать!

0

12

Привет Девчаты!!!:)  Вы тут уже у моря гуляете? Скульптуры смотрите?  Ай, молодца!!! :)

0

13

И снова привет!
Замки из песка? Как-то сразу детство вспомнилось.
Первый раз поехал на море в 7 лет. На Азов. Воспоминания самые солнечные. Может, на самом деле, дети все видят по-иному. И море было СИНЕЕ, и песок ЯРКО-ЖЕЛТЫЙ. Эти воспоминания остались по сей день.
Второй раз попал на Азов 4 года назад. Повезли 2-х летнего сына. Доктора говорят, резкая смена климата маленьким детям вредна. Да и знакомые уговорили. Даже конкретное место указали.
Приехали... Честно, я был шокирован. Вода (это и морем назвать нельзя) грязно-желтого цвета. Мусора плавает - впору пункт вторсырья открывать. Песок- темно-серый. Мусора - на второй пункт хватит. Да, вдобавок ко всему, коровы по берегу ходят.
Мы развернулись и поехали в Крым. Час от часу не легче. Попали на "Казантип". (Это отдельная история - как нибудь потом расскажу). Почти там уже остались. Благо повстречали харьковчан (мир тесен). И те нам сказали, что бы ехали с ребенком подальше. Остановились в соседней деревне. На ночлег попали около 12 часов. Вот такая вот оказия приключилась. %-)

Схожу-ка я на Душевный. А то там Марена заскучала, наверное. :'(

+1

14

Привет,николай! Отличные стихи! Это про нас,я так понимаю?

0

15

дядя Вася написал(а):

Приехали... Честно, я был шокирован. Вода (это и морем назвать нельзя) грязно-желтого цвета. Мусора плавает - впору пункт вторсырья открывать. Песок- темно-серый. Мусора - на второй пункт хватит. Да, вдобавок ко всему, коровы по берегу ходят.

Ну и ну! А мы все мечтаем в Сочи махнуть! Думаю.что ситуация не лучше..Правда говорят,что надо ехать в Грецию или Турцию. А я почему то мечтаю о наших захолустьях! Жаль конечно,что море такое грязное.

дядя Вася написал(а):

Схожу-ка я на Душевный. А то там Марена заскучала, наверное.

Да уж,Марена явно со скуки тухнет. Так и вызывает на конфликт всех кто попадается под руку! УХ!

0

16

Очень красивые песочные скульптуры!!!

Я тоже леплю скульптуры из песка не такие идеальные конечно,
фото выложить не получается, почему-то?

0

17

Мои Сонышки привет!  :D  :D  :D

Вот пишу второй раз. написала красивое поздравление, но при предварительном просмотре куда-то улетело.  o.O 1 Оказывается нужно затратить на написание коментания неболее 30 минут!
Все я почти во всем разобралась, Зарегистрировалась. Только вот беда - мой пароль прилиптлся почему-то к логину (нику) :rolleyes:  Не знаю как изменить. Цифр не должно рядом с именем. Как их убрать  :rolleyes:

Ну а сейчас Я всех поздравляю с Новосельем!  :D  :D  :D  Всех вас очень Люблю  :love:  :love:  :love:

Как здорово, что у нас будет свой Клуб по интересам! Спасибо тебе Кукабаррочка - наш непревзойденный Штурман. Аплодирую тебе стоя много много раз и громко!!!

Ой сколько вы всего уже придумали интересного!!! Все классно!

Я вам принесла в подарок песню
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,

Струна осколком эха пронзит тугую высь,

Качнется купол неба большой и звездно снежный,

Как ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!

Как отзвук от заката костер меж сосен пляшет.

Ну, что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись!

И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет,

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬСЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!

И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним,

Чьи имена, как раны на сердце запеклись.

Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним,

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ

Чтобы у нас было музыкально и песенно, принесла вам в подарок красивый рояль,

[color=navy]Пригласила веселых музыкантов!

Пригласила барда с гитарой, чтобы онт нам проаккомпанировал нашу песню.

Спешу все оформить, а то опять не пропустят.

Также позвала к нам в Клуб Ангелов - Хранителей от всяких злых духов. Теперь все будет хорошо!

Отредактировано Алиса123456789 (2008-04-19 13:50:12)

0

18

Алиса, красиво!!!)))
Рада знакомству!

0

19

Здравствуйте Алисочка! наконец то и вы добрались! Ура! Спасибо за прекрасные картинки! А рояль случаем не из нашего литеретурного салона? по моему было что то похожее!!

Ангелы -хранители непревзойденны! Теперь нам здесь будет безопасно!  :D Спасибо!!

0

20

Поздравляю всех новых друзей, которые присоединились к нашему Путешествию в Мир удивительно красивый!

1. Светящуюся Радугу. Спасибо за комплемент! Мне очень понравились твои стихи!  :D Теперь над  нашим Литерарным Клубом "Серебоянный рассвет" будет всегда сияющая радуга! Ура!!!

2.Лучика, спасибо Лучик за прекрасное стихотворение Эдуарда Асадова. Лучик будет нашим Лучиком Солнца! С приходом Лучика в нашем Клубе прибавилось Солнечного света и Тепла.1 Спасибо Лучик1!

3. Николая. Спасибо Николай  за прекрасное романтическое стихотворение о нашем Путешествии на корабле по морям мечты и поэзии! А на твоем корабле мы плывем веселые романтичные поэтичные и творческие, неугомонные фантазеры!
Спасибо, что присоединились к нам. Нам всем будет очень хорошо!

Утверждаю Новых путешественников в нашу команду на Корабле ДИВО! Выбирайте себе работу подуше и вашим интересам.

Всем моим друзьям спасибо за  за прекрасные стихи и песни, за веселое настроение, за оптимизм и творчество, за прекрасные скульптуры из песка, за все ваши придумки.

Капитан корабля ДИВО Алиса[size=16]

[color=blue]А этот Ангел -Хранитель пусть охраняет нас от всяких пиратов в нашем Путешествии!

А Белая птица, сопровождающая нас - это символ Свободы Духа и творчества.

А корабль - это символ Романтики, Мечты и ее осуществления.

Отредактировано Алиса123456789 (2008-04-19 11:26:56)

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz