ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ https://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши таланты.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Друзья, мне вот пришла идея делиться друг с другом нашими увлечениями!
Творческие люди ведь обычно увлекаются очень многими интересными вещами. Кто-то играет на музыкальных инструментах и поет, кто-то вяжет, вышивает, кто-то рисует или прекрасно печет пирожки, кто-то сам делает мебель или выращивает красивые цветы..перечень огромен!
Так давайте рассказывать друг другу о своих увлечениях! Это очень интересно!

Рассказывайте, вывешивайте фотки своих изделий, делитесь секретами!

0

2

Я одно время увлекалась биссероплетением. Это очень увлекательно!
Для этого необходимо взять синтетическую нитку, вдеть ее в две иголки и по определенной схеме нанизывать биссер до получения желаемого изделия! Когда необходимо зафиксировать нить- пользуемся обычной зажигалкой. Синтетическую нить не возможно завязать узелком- она скользит и узелки развязываются. Поэтому поджигаем кончик нитки, он оплавляется и тогда пальцем его просто прижимаем к последней биссеренке и нитка приклеивается. Конструкция очень прочная- не отклеивается, не рассыпается!

Вот такие украшения получаются:

Колье.

0

3

Заколка АВТОМАТИК.

0

4

Кулоны.

0

5

А это просто образцы.

0

6

И еще цепочка и браслет

0

7

Иришка как красиво!!! :) Настоящее произведение искусства!! Умничка! :)

0

8

Спасибо,Катюшка!

А еще как-то я пыталась лепить из пластелина Дымковскую игрушку. Сначала с картинки лепила заготовку из пластелина, потом грунтовала белой гуашью и ставила в морозилку. А на другой день цветной гуашью расписывала игрушки по картинке. Вот что получилось:

0

9

Ой, Иришка, какая же ты мастерица! Умничка! Замечательные поделки. Очень красиво.
Для меня - это настоящее путешествие в моё детство. Помню когда впервые увидела Дымковскую игрушку, то сразу её очень полюбила. Она мне так понравилась, что постоянно думала о ней, домогая своих домочадцев. Особенно впечатлила лошадь. В этих игрушках есть что-то сказочное, доброе, душевное.

0

10

Красотень- просто нет слов, Ирусь!
Да ты у нас на все руки мастерица!

0

11

Спасибо, девчонки!

А я вчера фотки смотрела свои и нашла фотографию удивительной розы. Я на даче выращивала розы. При чем началось это очень удивительно- мне на 8 марта подарили розочку, она не вяла около 2х недель, а потом дала корешки! Я ее посадила в горшочек и когда она расцветала, то стоя в вазе черенки снова давали корни! Так у меня получилось несколько кустов роз, которые благополучно переехали на дачные грядки и прекрасно переносили морозы. И вот на самом первом черенке, высаженном на даче выросла роза с 6ю бутонами, которые все и расцвели.
Фотка правда не очень- но суть видна:

0

12

.

0

13

Красиво)) Очень всё красиво и радует душу.

0

14

Очень приятно, когда есть возможность порадовать!

Спасибо!

Ребята, а что больше ни у кого нет увлечений???? неужели я в этом одинока? давайте присоединяйтесь!

0

15

Спасибо, Ирина, за приглашение сюда! Не знаю, чем особенно буду хвастаться. Но думаю, что всё же что-то найдётся... Прежде всего люблю очень строить кораблики. Но, к сожалению, на это совершенно не хватает времени. Да и почти всё, что делала, раздарила друзьям. Покажу вам самое своё, можно сказать, грандиозное сооружение. Правда, всех мелких деталей на палубе не рассмотреть, но, поверьте, там всё, как на настоящем судне. Собирала долго, почти 3 месяца. Безумно кропотливая работа, так как детальки есть размером не более 5мм. Но это очень интересно, а когда видишь результат, просто задыхаешься от восторга и гордости, что ты сам это сделал. Потом покажу ещё подводную лодку. А сейчас работаю над Флагманским кораблём адмирала Нельсона "Виктори". Но парусники всегда сложнее, там ещё и ванты плести надо... Ну, вот, смотрите:ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ (МОЙ ЛЮБИМЕЦ) "ТИТАНИК":

0

16

Со всех сторон...

0

17

Ух ты!!!!!!! Вот это да!!!!!! Красота какая!!!!!!! Не представляю, как можно такое самой сделать!!!!! Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

18

Красивый корабль. Люблю морские темы.

+1

19

Вот, наконец, нашла время выложить фотографии подводной лодки.. Делать её несколько проще, чем надводные корабли - надстроек меньше(у лодки же, как известно, всё основное внутри корпуса). Но здесь другая загвоздка: эта лодка действительно может погружаться, всплывать и двигаться под водой. Поэтому здесь больше времени ушло на внутреннюю проводку, установку элементов питания и т.д. Это не особо сложно, но у меня с электричеством, откровенно говоря, не очень хорошие отношения. Поэтому я возилась чуть дольше, чем хотелось бы.

0

20

Класс отличные корабли и подводная лодка. Супер! Молоток, Оля!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz