ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ https://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что читаем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сколько себя помню, всё время что-нибудь читала... везде: за едой, в школе на уроках (иногда книжки отбирали), в институте на лекциях... да и сейчас иногда на работе... читать могу практически всё: классику, фантастику и фэнтези, детскую литературу, детективы, сказки...
Иногда читаю (просто читаю!) задачники по математике (по геометрии). Это как хороший детектив. Всё очень логично. Вот это нам дано, а вот это надо найти (доказать). И потихоньку начинаем из одного вытаскивать второе, и дальше, дальше разматывать ниточку... Наверное, у меня что-то не в порядке с головой?
А вообще я по нескольку книжек параллельно читаю...

0

2

Я тоже часто читаю по 2 книжки. Это нормально. :)

0

3

люблю читать и много читаю. Разные книги, разные жанры. Люблю погулять по интернету в поисках интересного. Вот например фотографировала в последнее время много чаек. Мне стало интересно узнать о них побольше информации, почитать стихи о чайках, цитаты писателей об этих белокрых птиц.

Есть у меня одна книга кторую  я люблю перечитывать. Читала её и на русском и в оригинале на английском. Это "Трое в лодке не считая собаки" Джерома Клапки Джерома.  Когда я ее прочитала на летних каникулах в школе, то со смеху каталась по полу. Потом я к ней частенько возвращалась. Но была удивлена, когда спросила в Австралии своих коллег по работе, читали ли они когда нибудь книгу английского автора. Никто из них о нем даже и не слышал. А вот в Германии эту веселую историюзнают и любят.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz