ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ https://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » страшный расказ с продолжением...


страшный расказ с продолжением...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Молодые мы были, горячие. Служил я тогда на заставе номер ххххх был рядовым призвали из института. Я служил 2-й год службы и числился в "черпаках". Все было вроде спокойно до одной ночи. О которой я как раз и хочу рассказать. Увы таких рассказов в инете нет. Политика корректности и другая лабуда. Но здесь я выложу всю грязь и неприглядность современной войны. Админы прошу понять, пишу правду, то что сам видел, да, правда будет очень жесткой и неприглядной, но дочитайте до конца.
Жаркое солнце зашло за горизонт и на пустыню опустилась столь нами долгожданная прохлада. Шорох ящериц по песку, завывание вдалеке шакалов, все было хорошо слышно. Я был в "секрете". И мне оттуда было слышно даже топот тарантула охотившегося на суслика. Вот змея прошуршала своим скользким телом рядом с моим лицом. Была почти тишина, лишь натренированный слух ловил звуки природы. Природа ведь никогда не спит, она всегда в движении. Звезды размером с кулак раскинулись над нами, казалось привстань и снимешь любую. Огромная луна откидывала причудливые тени на местность и отлично освещала зону контроля. Мой напарник начал травить анекдот, как вдруг мир изменился...
Яркий свет со стороны границы осветил все вокруг. В одночасье я ослеп и прозрел, увидев местность под непривычным ракурсом освещения. Световая ракета медленно спускалась на парашюте освещая нас и заставу стоящую на холме.  Мы как-то сразу поняли: прорыв. По привычке передернув затвор остались с товарищем ждать. Знали, что без света наступать бесполезно и ждали света с заставы. казалось прошел век и вдруг вспыхнул прожектор заставы, откуда-то издалека понеслись звуки сирены и мы с напарником, как завораженные смотрели на яркий огонь. По рации прилетела команда готовности. Мы и так были готовы, сильно хотелось пить, но нельзя. Так высохло во рту, что я почти не мог говорить, мой напарник нервно облизывая губы, дрожащим голосом спрашивает: Мих это пиз...ц? Я честно ответил, что только мужской половой орган знает точный ответ и предложил товарищу не мочится в штаны и разобраться в ситуации. Мы замерли, вместе с нами замер весь мир, так казалось. прижавшись к еще теплому песку, мы напряженно ждали продолжения концерта... Но к нашему облегчению его все не было и не было.
Планомерно освещая участки песков прожектор прочесывал местность. Мы как магниты следили за его пятнами на песке. Никого. Мимо шурша сапогами пробежал дозор, слышно было как щелкают затворы и стучат фляги по талии бойцов. Ждем. Наша задача себя не обнаружить! Километрах в полутора слева, стали слышны звуки боя, но это не наш участок, пускай другие думаю, все это время я про себя думал:" на фига было пускать ракету и не атаковать?" И тут меня осеняет мысль! Да чтобы атаковать САМУ заставу! Я по рации докладываю дежурному, что предположительно будет атакована застава, средствами ручного противотанкового оружия. Приходит осознание того, что это не просто прорыв, а попытка нашего уничтожение. Ну не знаю как, мне приходит в голову мысль, что бой слева отвлекает силы, а сам прорыв будет именно у нас. Докладываю руководству о своих мыслях. Разумное руководство требует фактического подтверждения моих догадок. Понятно- их нет. Посему мне советуют заткнуться и засунуть свои идеи поглубже. Ждем. Бой слева, то утихает, то разгорается, радиоэфир наполнен воплем раненых и командиров. Понятно что там жарко, но у нас своя задача. Ждем. Мой напарник слыша мое предыдущее общение с руководством мрачен. Он тоже понял что я прав, но сделать ничего не может. Более того, оценив диспозицию я с ужасом понимаю что мы будем на сам центре атаки. Хуже того, именно наш секрет должен будет отвлечь основные силы противника и как западло не прицельным огнем, а именно отвлекающим. Это блин не радует. Сектор обстрела узкий, направлен только в сторону границы, с боков обойдут нам хана. А бой слева продолжается. По рации слышим, просят подкрепление. Охрипшим голосом я кричу:" Не надо подкрепления, себя оголим, прорвут нас!" Но кто я? Так сержантик, да еще как выяснилось и с амбициями, последовало предложение руководства по поводу моей 5 точки и я вынужден был заткнуться. Погрохотав, погрохотав бой слева к утру закончился. Постепенно близилось время намаза, когда правоверный мог отличить черную овцу от белой, то бишь утро. Мы мирно дремали в своей яме, как вдруг что-то знакомое пронеслось в сознании. Я чего телевизор не выключил? Опять фильмы про войну показывают? как вдруг грохот и тряска напарника меня за плечо возвращают меня в действительность, которая тут же разрывается грохотом. Бл..!!! Что такое кричу я напарнику. Они, тот спокойно отвечает и с отрешенным лицом начинает в кого-то целится. Понятно, опять ..опа. И мне как всегда не отвертеться. Понимая что напарник прав выбираю себе сектор обстрела и уже успокоившись, осознав безнадежность своего положения готовлю продать свою жизнь по- дороже.
Бывают в жизни такие моменты, когда ты понимаешь, что изменить ситуацию ты в принципе не можешь, а посему ты успокаиваешься и идешь на плаху или в атаку. Ты не волен что- либо изменить, так чего себя терзать? Нет конечно есть люди которые начинают метаться, вопить, чего- то требовать. Но увы я не такой.
В голове свербит одна мысль:" забрать хотя бы двоих, чтобы не обидно было". Выставляю целик на 400 метров, так, для надежности, пусть не убью, но хоть покалечу. Вспоминаю инструктаж:" главное противника не убить, главное деморализовать, особенно если он в наступлении". Говорю напарнику о наставлениях, на что в ответ получаю: "Да я только в пах и буду целится". Ну думаю парень нормальный, наш парень. Свое дело знает.
Наступает робкий рассвет, меркнут звезды и вроде проясняется местность. Мины рвутся возле заставы, мы пока не обнаружены. Есть тактическое преимущество. На заставе осталось мало народу, и даже падающие мины не вызывают беготни и хаоса как в кино. Все знают что им делать, давно уже с оружием спим. Понятно, наши готовятся к обороне. По приказу на данный случай, чтобы не выдать диспозицию храним радиомолчание (опять не как в кино), в друг рация оживает и незнакомый с хрипотцой голос называет наши позывные и требует ответа. Но мы не лохи, на "развод" не ведемся. Понятно, нас сканировали и засекли частоту, сейчас пытаются обнаружить, но есть мысли и по хуже. Зная наш позывной и что именно мы в секрете противник вел наблюдение не один день. Это уже хуже.
Для атаки моджахеды выбрали самое удачное времы- рассвет. Это время когда человеческий глаз еще не перенастроился с ночного видения на дневное. Вроде видишь, а как целиться, так все расплывается. Ну знали суки когда начинать. Они пошли. Строем так, со смехом идут. Проходят мимо, даже кислый запах их халатов чувствуем. Наша задача, чтобы прошли все и все мимо нас. Чтобы втянулись в бой и на нас внимания уже обращать за звуками выстрелов не могли. Чтобы не слышали стрекота наших автоматов, не понимали откуда их долбят. Идут томительные минуты. Человек 50 проходят мимо нас, кто-то говорит по рации, кто-то ковыряет в носу, просто идут и ничего не боятся. Тем временем рассветает. Ночная прохлада проходит и медленно подкрадывается жара.
Начался бой на заставе. По рации звучит кодовое слово мы знаем- можем стрелять.

Отредактировано mixatver (2013-12-18 03:12:32)

0

2

mixatver написал(а):

Вспоминаю инструктаж:" главное противника не убить, главное деморализовать, особенно если он в наступлении". Говорю напарнику о наставлениях, на что в ответ получаю: "Да я только в пах и буду целится". Ну думаю парень нормальный, наш парень. Свое дело знает.

Точно, наш парень!))

Отличный рассказ. Жизненно и ярко написан. И захватывающе, на одном дыхание прочёл.

С друзьями поделюсь в группе не возражаешь? А то они сюда что-то редко заходят. А так ссылочку кину вконтакте, они замятят,

0

3

Замечательный рассказmixatver! Спасибо!!

0

4

Лучник? Да на здоровье, в общем-то не в стол писал, просто бывает, находит. Сейчас просто проблема со временем. А так продолжу и закончу.
kookaburra спасибо.

0

5

От нас до заставы шла неглубокая балка. Которая частично прикрывала нас от противоположной стороны.  И только перед самим секретом эта балка выравнивалась и позволяла контролировать саму границу. Афганцы втянувшись в
балку прошли мимо. Колька радист надрывался крича в рацию о предполагаемом количестве и составе банды.
После его ора по спине прошел холодок от осознания опасности которая нас окружала. Но по рассказам старослужащих знали- пощады не будет никому. Посему мысленно простились с этим миром и стали ждать начала боя.Справа стоит застава,
нам даже видна, только афганцы скрылись в балке и мы ждем начала поединка.
томительно текут секунды, солнце стремительно взбирается на небосклон. Я это оцениваю мимоходом, как факт удовлетворяющий степень обзора цели, не более. Мысли о красоте и прекрасности мира уходят. В голове только наставления
и жизненный опыт. Ждем. На заставе тоже ждут идеального сектора обстрела, чтобы валить наверняка. С гарантией. Не знаю сколько прошло, наверное вечность, как утреннюю тишину разорвал ДШК БМП. На склоне перед заставой появились
движущие точки. "Ага на штурм пошли", сверлит голову мысль. Ждем пока все бандиты втянутся в бой. Вот и трель калашей стала разгораться с невероятной скоростью. Скоро звуки боя слились в одну непрекращаемую какофонию. Наше время.
Пора рассеять противника и обозначить цели нашим снайперам. Выползаем из секрета и сходу налетаем на 3
"правоверных". Удача была на нашей стороне и мы быстро их "успокоили", отправив к гуриям на небеса. Снизу из балки нам отчетливо видны спины атакующих.Снизу нам не видно наших ребят, и о потерях можем только догадываться.
Но по правилу "думай о худшем, лучшее сами свершится" потихоньку карабкаемся в след наших визави.Противник увязнув в бою прекратил продвижение, они тоже не знают точного количества и состава заставы. Для всех это неизвестность,
кроме самих обороняющихся. Подходим на дистанцию 50-60 метров, чтобы гарантированно поражать цель и открываем огонь. Стреляем как учили, одиночными, так точнее да и боекомплект целее. Начинаем отстрел с отставших моджахедов, то есть косим трусов и предположительно командиров. Мой напарник замечает одного "товарища" в "арафатке" и начинает его выцеливать, выстрела с третьего хозяин палестинского платка скрючившись падает. Удовлетворенный напарник переносит огонь.
Я все это замечаю боковым зрением, причем мои собственные маленькие победы как-то не задерживаются в голове, больше слежу за напарником, сам дивясь такому свойству своего зрения. Вот и апогей боя, мы азартно, я бы даже сказал с наслаждением
расстреливаем непонимающего откуда бьют противника в спину. Внезапно наступает тишина. Она просто обрушивается на нас. Разгоряченные боем мы не сразу понимаем, что он закончился.Связываемся по рации и получаем приказ прибыть на заставу.
бочком- бочком обходим место боестолкновения, осознавая, что раненые стрелять тоже умеют. Прибываем в расположение. Минометный обстрел нанес серьезные разрушения. Генератор лежит на боку и признаков жизни не подает, вероятно выведен из строя.
Казарма приняла на себя пару попаданий, но они не критичны, только если в дождь. Прибыли к КомЗаставы на доклад.

Отредактировано mixatver (2013-12-28 19:19:25)

0

6

кому трудно это здесь читать, могу вынести в контакт.

0

7

Гарантирую только треш и хард в любом формате, Более того отвечать за чужие сердечные приступы и уход от реальности в психиатрии не берусь. Дальше будет жесче и страшнее. Ведь реалии войны страшны. Вы не бойтесь- готовтесь.

Отредактировано mixatver (2013-12-27 02:36:36)

0

8

mixatver написал(а):

кому трудно это здесь читать, могу вынести в контакт.

Можно продублировать рассказ вконтакте. многие из-за занятости, сюда редко заглядывают)))

интересно пишешь, читаю словно фильм смотрю.

0

9

Лучник, спасибо конечно за комплимент, но как утверждает супруга, "если работы не найдешь, иди в писатели". Просто она читала сказки которые я придумывал лет 10-13 назад нашему тогда ещё малышу, помнит, как тот ждал окончания  сказки и надеялся что добро победит. Ну это так лирика...

0

10

Лучник, спасибо конечно за комплимент, но как утверждает супруга, "если работы не найдешь, иди в писатели". Просто она читала сказки которые я придумывал лет 10-13 назад нашему тогда ещё малышу, помнит, как тот ждал окончания  сказки и надеялся что добро победит. Ну это так лирика...

0

11

Разматерив все небольшое сексуальное меньшинство мужского пола Афганистана и Таджикистана старлей, ну предположим Иванов описал ситуацию на заставе после нападения. Оказывается часть боевиков пользуясь сумерками,
смогли обойти заставу на другом направлении и взяли с наскока аил стоящий у нас в тылу.
Обход был совершен, к счастью не на нашем участке, на участке рядового Петрова и сержанта Сидорова (имена и фамилии вымышленные). Как они смогли прозевать это, ни у кого в голове не укладывалось (Хотя в дальнейшем,
эти призывники признались что просто проспали). По потерям: 200 (убитых) нет и 2-ое 300 (раненые), но ранения не серьезные и сквозные. Плохо было не это, плохо что 4 бойцов пропали без вести. То ли сбежали, то ли в плену?
К полудню мы увидели ответ на наш безмолвный вопрос о 4-х пропавших.
Замкомзаставы осматривая аил обнаружил стайку детей, которая играла в футбол. Но уж больно странным был мяч, какой-то неоднородной  расцветки. Вроде с одной стороны светлый, с другой темной. При дальнейшем изучении стало понятно,
что играют головой человека.Но расстояние до аила не позволяло точно определить личность, в смысле наш- не наш. Командир принимает решение, занхватить аил, да и на фига нам противник в тылу? Из немногочисленных оставшихся в
целости и сохранности бойцов была создана штурмовая группа. В задачи которой входило доразведать обстановку в аиле, при возможности взять "языка" и определить позиции и численность боевиков. День в разгаре, солнце шпарит как
твой кипятильник. Оживилась всякая пресмыкающаяся тварь в виде змей и варанов. Так случилось что меня как самого осторожного назначают старшим группы, по понятным причинам офицеры не могут возглавить группу, впереди неизвестность.
В количестве 8-ми человек выдвигаемся в аил. Стараясь замаскировать свой маневр, делаем крюк в 5-7 километров и заходим с неожиданной для боевиков стороны.В аиле было две "площадки", одна по-выше видна с заставы, другая в низинке,
с заставы не вида. По-тихоньку прокрадываясь между зарослями смоковницы и хрен еще знает чего (просто не до этого было), приближаемся к нижней площади. Четверо моджахедов допрашивают нашего бойца, самой речи не слышим, но визуально наблюдаем
за процессом "раскола" бойца исламистами. ВИдим что на вопросы тот (боец) отвечает мотанием головы, предполагаем, задают вопросы либо не на-русском, либо на очень плохом русском, так что боец не может уловить суть вопроса.
Ждем. Вообще в нашем деле часто приходиться ждать и догонять, профессия такая)). Снайпер Паша выцеливает и считает боевиков, сохраняем радиомолчание, пока отчитываться не о чем. Спрятавшись за дувалом в тень листьев хрен знает
какого папортника)) мы продолжаем вести наблюдение. Вдруг из чайханы стоящей неподалеку от места допроса выходит мужчина европейской наружности. Все привстали. Таких моджахедов мы еще не видели. Выделяю двоих бойцов восточной
наружности для прослушивания допроса. Быстро надев на форму запятнанные халаты, двое "местных" скрываются в кустарнике. От них сейчас очень многое зависит. Нервное напряжение все усиливается. Мы не знаем точного количества и состава противника,
но знаем, что "засветиться" нам нельзя. Длится томительное ожидание нашего развед-дозора. Солнце продолжает нас пытать жарой и жаждой, но НЗ пока не тронуто.Проходит минут 40 и дозорные возвращаются. Они точно определили личность
бойца и подслушав допрос узнали, что двоих наших казнили, видимо в назидание другим двоим, чтобы сговорчевее были. Для устрашения заставы заставили местных мальчишек играть головами казненных в футбол, который мы и виделе на заставе.
Просто моджахеды не учли горячий Таджикский воздух, который на большом расстоянии размывает любую картинку. Ребята по- тихоньку начинают роптать- Надо наших вызволять, ведь все-равно головы отрежут!. Жду пока все выскажут свое мнение
и перевожу разговор в рациональное русло: Сколько их? Как и чем вооружены? Где они? Что и как предпринять, для гарантированного уничтожения противника. Очень удивил ответ одного товарища с Севера-" я, говорит охотник, белке в глаз бью,
дай СВД (а я числился снайпером, поэтому помимо калаша носил СВД), я говорит сниму 3-5 затратив не более одного патрона на каждого". Хм, я удивлен таким признанием, но понятно проверить не могу, но вижу, что черные глаза азиата горят
огнем мести. Определяемся на местности, кто и где будет прикрывать группу захвата. Вообще это сложно рассчитать все возможные вероятности боя. Пытаемся минимизировать риск и действовать на верняка. Оглашаю ребятам боевой приказ:
"Такой-то такой-то, вы прикрываете непосредственно группу захвата, другие оба держат тыл и зону отхода, остальные разбивают фланги на сектора и их контролят. Вроде все разумно и правильно, но это ведь не ученья, тут все взаправду.
  По сему для выхода группы захвата выбираю максимально выгодную позицию и берусь их поддержать отвлекающим огнем. Медленно-медленно, прикрываясь дувалом и низкими заборами группа захвата продвигается в аил.

Отредактировано mixatver (2013-12-28 20:22:24)

0

12

Стараясь замаскировать свой маневр, делаем крюк в 5-7 километров и заходим с неожиданной для боевиков стороны.В аиле было две "площадки", одна по-выше видна с заставы, другая в низинке,  с
с заставы не вида. По-тихоньку прокрадываясь между зарослями смоковницы и хрен еще знает чего (просто не до этого было), приближаемся к нижней площади. Четверо моджахедов допрашивают нашего бойца, самой речи не слышим, но визуально наблюдаем
за процессом "раскола" бойца исламистами. ВИдим что на вопросы тот (боец) отвечает мотанием головы, предполагаем, задают вопросы либо не на-русском, либо на очень плохом русском, так что боец не может уловить суть вопроса.
Ждем. Вообще в нашем деле часто приходиться ждать и догонять, профессия такая)). Снайпер Паша выцеливает и считает боевиков, сохраняем радимолчание, пока отчитываться не о чем. Спрятавшись за дувалом в тень листьев хрен знает
какого папортника)) мы продолжаем вести наблюдение. Вдруг из чайханы стоящей не подалеку от места допроса выходит мужчина европейской наружности. Все привстали. Таких моджахедов мы еще не видели. Выделяю двоих бойцов восточной
наружности для прослушивания допроса. Быстро надев на форму запятнанные халаты, двое "местных" скрываются в кустарнике. От них сейчас очень многое зависит. Нервное напряжение все усиливается. Мы не знаем точного количества и состава противника,
но знаем, что "засветиться" нам нельзя. Длится томительное ожидание нашего развед-дозора. Солнце продолжает нас пытать жарой и жаждой, но НЗ пока не тронуто.Проходит минут 40 и дозорные возвращаются. Они точно определили личность
бойца и подслушав допрос узнали, что двоих наших казнили, видимо в назидание другим двоим, чтобы сговорчевее были. Для устрашения заставы заставили местных мальчишек играть головами казненных в футбол, который мы и виделе на заставе.
Просто моджахеды не учли горячий Таджикский воздух, который на большом расстоянии размывает любую картинку. Ребята по-тихоньку начинают роптать- Надо наших вызволять, ведь все-равно головы отрежут!. Жду пока все выскажут свое мнение
и перевожу разговор в рациональное русло: Сколько их? Как и чем вооружены? Где они? Что и как предпринять, для гарантированного уничтожения противника. Очень удивил ответ одного товарища с Севера-" я, говорит охотник, белке в глаз бью,
дай СВД (а я числился снайпером, поэтому помимо калаша носил СВД), я говорит сниму 3-5 затратив не более одного патрона на каждого". Хм, я удивлен таким признанием, но понятно проверить не могу, но вижу, что черные глаза азиата горят
огнем мести. Определяемся на местности, кто и где будет прикрывать группу захвата. Вообще это сложно рассчитать все возможные вероятности боя. Пытаемся минимизировать риск и действовать на верняка. Оглашаю ребятам боевой приказ:
"Такой-то такой-то, вы прикрываете непосредственно группу захвата, другие оба держат тыл и зону отхода, остальные разбивают фланги на сектора и их контролят. Вроде все разумно и правильно, но это ведь не ученья, тут все взаправду.
  По сему для выхода группы захвата выбираю максимально выгодную позицию и берусь их поддержать отвлекающим огнем. Медленно-медленно, прикрывая дувалом и низкими заборами группа захвата продвигается в аил.
Снующие вокруг личности неизвестного к нам отношения сильно нас напрягают. Но не взирая на нервозность обстановки, мы медленно но верно ползем помочь захваченному бойцу. Вот и настало время откровения, между нами и бойцом дистанция метров в
30. Мы открываем отвлекающий огонь, который внезапно взрывает группировку противника. Оглушенный нашей стрельбой, самоуверенный противник бежит. Самое прикольное что бежит он на нас. Не разобравшись в ситуации Духи прут на нас.
Разубеждать их в правильности выбранного пути желания нет. Посему мы просто их расстреливаем, почти в упор. Ивот поединок достиг апогея. Все неубитые противники тупо прут на нас. Не взирая на потери и ранения, они решили что это их выход из западни.
Понимая что боекомплекта на всех противников не хватит, кричу команду:"лопаты к бою!". Сорванцы молодые и горячие достают саперные лопаты, для боя. Им молодым азартно убить рукой, они не понимают опасности такого боя. Но я знаю, наши не дрогнут.
Как сквозь пелену смотрю на рукопашный бой. Вот одному из наших отрезали руку по-локоть, но и наши молодцы, раскроили не один череп врага. Захвачено пару противников, Пашка, который потерял напарника старается вызвать у меня сочуствие
и допросить раненых врагов. Но зная его вспыльчивый нрав отказываю ему в этом. По докладу разведки узнаю, что спасли двоих оставшихся в плену. Обоим отрезали яички и член. Грустно. Как после этого жить? Допрашиваем афганцев. После того как мы
поняли что Аллах нас покарает они меденно но верно ( мы варили их яички на пламене спиртовки), начали сдавать планы своего руководства. После опаления их паха автогеном припомнили где и сколько оружия на нашей территории спрятали. Ну а уж после
кастрации тупыми ножницами и вовсе выдали имена полевых командиров.
Не надо думать что я садист, не я такой, таким меня сделали любители резать головы русским. А теперь подробности. У нас в плену сидят два моджахеда, более того есть информация что через пару часов на нас снова нападут.
Что я должен делать, чтобы не напали? Правильно имея медобразование, я знаю анатомию. И пользуясь своим знание начинаю его применять. После обжарки яичек моджахедов приступаем к самому интересному- подавлению. Как учил инструктор: ты
должен подавить своими действиями любое сопротивление. Любое!!! Ок поняли, начинаем медленно резать мусульманиа. Перво- наперво отрезаем указательные пальцы обеих рук. Затем очередь больших, чтобы он в загробном мире не мог держать меч.
Медленно тупым ножом отрезаем уши. "Клиент" стонет и мычит, но пока не говорит. Это продолжается ровно тех пор пока мы не вскрываем ножом его ширинку. И убедившись, что он оказывается не обрезан, начинаем процедуру. Немного задев головку
обрезаем его, затем на рану сыпемь красный острый перец- ждем реакции. Он что-то не понял или решил стать героем, но мы-то знаем что это не так. В нашем распоряжении множество моющих средств в щелочной реакцией. Наш клиент теряет сознание...
Нас это не пугает, отрезаем ему соски. Он возвращается в бытиё слегка потерянным. Лично я ему обещаю мусульманский ад, похоронив его в определенной позе ему можно гарантировать ад. Клиент ломается. Так ломается, что просит его убить.
Но мы верх гумманности его не убиваем. Смотрим видеохронику найденную у него. Все основные моменты он нам сдал, просто юбуемся картинкой отрезания голов Русских погранцов. После просмотра следует вопрос о его будущем. Молчит. И тогда
азиат с севера беря его аккуратно за челку режет ему сонную артерию. Видимо пользуясь опытом, азиат закрывает руками рану и вся кровь хлещет на землю. Ловко извернувшись, азиат неведомо как подставляет плошку и кровь противника как
по заказу течет в плошку. Спокойно выпотровши противника азиат произносит на непонятном языке молитвы, мантры, мы так и не узнали что он там творил. Но факт, все кто не по-брезговал этой крови и выпил глоток, те почему-то живы. Кто отказался- мерты.
продолженеие следует.

Отредактировано mixatver (2013-12-28 22:57:19)

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » страшный расказ с продолжением...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz