ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ https://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №4


ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №4

Сообщений 1 страница 20 из 954

1

Ну мы с вами разгулялись,ребята!!!!!!!! Снова места нам не хватило!!!!!

Перебираемся в 4ю часть нашего путешествия!

Катюшка, волшебная дверь,которая ведет в другую реальность,напомнила мне еще один фильм-" гостья из будущего".Там у них в будущем автобусы такие были. На каждой двери надпись -название места ,куда необходимо доехать. Входишь в нужную дверь и сразу попадаешь куда хотел! Здорово!!!!!

0

2

Это мой отчёт о походе на Шадринку!

Отредактировано Варвара (2009-03-10 22:33:10)

0

3

Спасибо Иришка, что открыла 4ю часть нашего Веселого путешествия!!!  :)

Ирина написал(а):

Катюшка, волшебная дверь,которая ведет в другую реальность,напомнила мне еще один фильм-" гостья из будущего".Там у них в будущем автобусы такие были. На каждой двери надпись -название места ,куда необходимо доехать. Входишь в нужную дверь и сразу попадаешь куда хотел! Здорово!!!!!

Точно! Так здорово! А какая экономия времени. Открыл дверь и уже в нужном месте!  И даже у моря!!!

Хорошие двери нас ждут в будущем :)

Варвара написал(а):

то мой отчёт о походе на Шадринку!

Какие чудесные фотографии Варенька! У вас чудесный дружный класс! А вы замечательная учительница. Вашим ученикам наверное с вами очень интересно.

Фотоотчет замечательный. У вас у всех такие радостные, счастливые лица! Солнечно от солнышка и от ваших добрых улыбок!
Спасибо, Варенька!

Друзья хочу пожелать вам доброй ночи!
Чудесных сказочных снов!

http://gifzona.com/i/good_n/005.gif

0

4

http://content.foto.my.mail.ru/mail/witalina2/_animated/i-117.jpg

0

5

Николай_Седой :: Я вновь в твоей душевной красоте
Я  вновь  в  твоей  душевной  красоте,
Хоть  внешне  не  завиден  жизни  жребий,
Души  богатство,  что  имел  в  мечте
Я  нажил,  значит,  я  душой  не  беден.

Любовь  несёт  живительный  поток
И  снова  в  чувствах  словно  молодею,
Ведь  осени  моей  не  вышел  срок,
А  значит,  я  лечу,  творю,  мудрею.

Хоть  время  быстро  улетает  вдаль
И  в  жизни  бег  его,  увы,  неумолим,
Оставлю  в  прошлом  возраста  печаль
И  в  вальсе  молодости  закружусь  я  с  ним.

Ведь  старость  ощущаем  лишь  тогда,
Когда  душой  стареем  навсегда.

Это обо мне

0

6

Всем приветик! :love:

Поздравляю с переходом в новую тему!https://silversunrise.bbmy.ru/i/blank.gif
А я тоже не видела этого фильма, Ириш. :rolleyes:
Варя, ну когда Вы нам расскажите о тех местах где путешествуете? :rolleyes:
А я сегодня получила очень интересную рассылку с книги Правдиной.
Вот решила поделиться:

http://www.smile-card.ru/images/all/everyday/pic_2006-02-15_072613.jpg

                              СЧАСТЛИВЫ ЛИ ВЫ ?

        Счастливы вы или нет - это только ваш выбор. Вы можете видеть прекрасную розу, полную жизни, свежести и аромата. А можете заметить лишь шипы - все дело в точке зрения, которую вы выбираете сами. Давайте поставим задачу: во всем, что происходит вокруг нас, видеть только хорошее. Давайте выберем счастье, ведь радостная жизнь - один из законов Вселенной.

Чтобы быть счастливым, надо быть смелым. Не опасаться того, что за мгновением счастья наступят годы несчастий, что чужая зависть разобьет нашу жизнь. Давайте не будем бояться своего счастья! Страх испытывают лишь несчастливые люди, и через этот страх ими легко манипулировать. Счастье - это независимость. Счастье - это самодостаточность.

Давайте помнить о том, что наш внутренний мир формирует мир внешний. То, что в вашей душе, - будет и снаружи. Радость заразительна, радуясь и ощущая счастье, вы притягиваете желанные события, вы притягиваете радостных, удачливых, счастливых людей. Счастье рождает еще большее счастье и притягивает к нам прекрасных друзей.

Источник счастья - внутри вас. Это то, что мы называем источником жизненной энергии. Этот источник уже есть в вас, надо только разбудить его. И это ваш шанс стать человеком света - человеком Нового сознания. Человек света находится в состоянии непреходящего, постоянного счастья. Усталость допустима, недопустимо отчаяние!

Наша задача - не допускать мрачного состояния души, во всем видеть свет, не предаваться негативным эмоциям: зависти, жадности, злости, агрессии. Благодарность - вот основа нового сознания. Благодарность и принятие радостного состояния жизни.

Вибрируйте высоко, вибрируйте на высоких энергиях. Чем возвышеннее ваши мысли, тем больше радости и удачи вы создадите в своей жизни.

Пусть рядом с нами будет больше счастливых лиц. Это наша цель - расширять крут света, крут счастья.

Я люблю вас, вы знаете, что я вас люблю.

Будьте счастливы, друзья мои!

Волшебные советы птицы счастья

• Помните о том, что вы - выражение Бога на земле.

• В вас свет звезд и вся мудрость благодатной Вселенной.

• Когда вы хотите получить ответ - спрашивайте свое сердце, так как в нем заключен ответ на любой вопрос.

• Ваша главная задача - жить полноценной, радостной жизнью и сознательно создавать успех.

•  Относитесь к каждому мгновению, как к драгоценности, и к каждому человеку, как к посланцу Небес.

•  Смех, любовь и знание - три кита сильной личности.

• Благодарите за все.

• Умейте отдавать и принимать дары с радостью.

• Ищите прекрасное во всем.

• Вы - самое ценное, что у вас есть. Берегите себя!

•  Не обсуждайте свою личную жизнь, здоровье и материальное положение с посторонними.

•  Преображайте жизнь других, несите им любовь.

• Доверяйте себе и любите себя, и еще многое вам откроется на вашем блистательном пути.

• Будьте благословенны!

Автор-Н. Правдина

0

7

Это 16-ый км Ялтинского шоссе, пригород Севастополя. Место называется - Шадринка,Здесь тренируются местные скалолазы и проходят соревнования по скалолазанию.Рядом дорога на
Алсу и п. Морозовка. Напротив около озера - дача Торопова- место отдыха для севастопольцев и гостей.С нами была очень милая собачка Рейс.

Отредактировано Варвара (2009-03-11 12:37:36)

0

8

А вот что я ещё нашла:
Нелегкую дорогу
Я в жизни прошагала.
И всякое бывало:
Веселье, радость, боль.
Людей хороших много
В пути я повстречала.
За все им всем спасибо,
Поклон за хлеб за соль.

Спасибо за поддержку,
За доброту, вниманье.
За ласковое солнце,
За небосвода синь.
Спасибо всем любимым
За первые свиданья.
Родителям спасибо
За то, что дали жизнь!
Мне понравилось.

Отредактировано Варвара (2009-03-11 14:30:00)

0

9

Отличные стихи, Варвара!

Фотоотчет суперский! Отлично отдохнули! Молотки! В походы я тоже люблю ходить. Природа, веселая компания, куча впечатлений! Здорово одним словом. Я рад за вас и ваш класс! Спасибо, что поделились.

0

10

Друзья))))))

http://s53.radikal.ru/i140/0903/b1/0eb21ea1c51e.jpg

+1

11

Привет всем! Сегодня у нас была очередная встреча с московскими форумчанами Серебрянного рассвета!

Посидели очень душевненько! Кафе индийское-аромат волшебный!!! Чаек вкусненький!! А главное компания отличная!!!

Фото и видео снимал Николай, ждем с нетерпением фото и видео отчет!!!

Отредактировано Ирина (2009-03-11 21:46:04)

0

12

SWeta написал(а):

СЧАСТЛИВЫ ЛИ ВЫ ?

Сегодня могу за себя ответить полноценное ДА !!!!!!!!!!!!!

Варвара, глядя на Ваши снимки- очень похоже ,что ответ на вопрос тоже положительный!!

Лучник, киска и песик очень трогательные! Тоже счастливчики!!!!!

0

13

Иришка, Дениска, Катюшка, Наташенька, Николай, Людочка И Иришка!!! Спасибо друзья за сегодняшний прекрасный вечер!! Встреча прошла чудесно! было так замечательно всех увидеть и пообщаться в теплой и уютной обстановке. Спасибо друзья за тепло души и чудесное общение. Дениска, солнышко, спасибо за стихи!!!! ты прочел их замечательно!!! Умничка!!!

Надеюсь в следующий раз к нам присоединяться те кто не смог сегодня прийти!!!

Друзья, кто далеко от нас, и не смог к нам присоединиться. Мы вспоминали вас и передаем вам привет!!!  От всей души и от всего сердца!!! надеюсь, что сбудется наша общая мечта когда мы все сможем встретиться и пообщаться!!! Спасибо за ваше тепло, добро и свет!!!

Спокойной ночи!!! Приятных всем снов!!

http://gifzona.com/i/good_n/001.gif

0

14

Ура! Вот и отчетик!!! Отлично получилось!! Спасибочки!!!!!! Только вот одно упущение- нужно было попросить кого-нибудь сфотографировать всех вместе, а то Николай остался за кадром...Спасибо ,Николай  за отличные фотки и видео!

0

15

Друзья, я вот что сегодня подумала. Нам в следующий раз нужно будет устроить настоящий литературный вечер. Каждый пусть приготовит что-то творческое и интересненькое. Можно прочесть свои стихи, рассказ, зарисовку и т.д. А так же приготовить понравившиеся цитаты, поделиться впечатлениями о прочитанной книге. Можно почитать хокку. :)

А вот еще фотки. :) Наш юнга Дениска :)

http://s52.radikal.ru/i136/0903/e1/99fbaa13b688.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/0903/93/3f10cc140910.jpg

0

16

Молотки!!! Отличный фотоотчет и видео. Все такие радостные, счастливые. Видно встреча прошла на ура :) Жаль, я не смог к вам присоединиться. Работа, друзья. Значит в следующий раз. :)

0

17

Артем написал(а):

Жаль, я не смог к вам присоединиться.

Действительно очень жаль! Мы с Дениской ждали дядю Артема до последнего-сколько смогли!

0

18

Добрый вечер, друзья! Какая радостная встреча! Фотки тоже классные! Спасибо, Николай! Получила удовольствие видеть всех  вас на фотографиях веселыми и радостными!

Жаль, пока не скачиваются видеоролики с дружеской вечеринки. На файлообменнике идут какие - то работы. Очень хочется услышать ваш голос. Особенно нашего милого Юнги и он же наш Маленький Принц. У Нашего друга Дениски скоро очень ответственная пора - необходимо сдать тест в 1-й класс. Пожелаем ему все успешной сдачи. Вы же знаете, что наши мысли могут материализоваться.
Отправим свои мысли пожеланий Дениске в Небесную концелярию, чтобы наши пожелания  Дениске осуществились:

МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ В НЕБЕСНУЮ КОНЦЕЛЯРИЮ:

- О! НАШИ ДОБРЫЕ ВОЛШЕБНИКИ ИЗ НЕБЕСНОЙ КОНЦЕЛЯРИИ! ВЫ НАШИ АНГЕЛЫ - ХРАНИТЕЛИ! ПОМОГИТЕ СВОИМИ  ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ НАШЕМУ МИЛОМУ ДЕНИСКЕ СДАТЬ ТЕСТ НА ОТЛИЧНО ОН У НАС ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ! ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК!  ОН УЧИТСЯ ВСЕМУ ДОБРОМУ И КРАСИВОМУ! ОН ДОБРЫЙ МАЛЬЧИК! ПОМОГИТЕ!!!!! Я МОЛЮ ВАС ОБ ЭТОМ!

Светочка спасибо за помещенный материал о счастье "СЧАСТЛИВЫ ЛИ ВЫ?"  Любою книги Натальи Правдиной. Они наполнены позитивом, оптимизмом, нужными и полезными советами.

Да я счастлива и благодарна Всевышнему за все, что было и есть в моей жизни. У меня замечательные дети, умные и добрые. Они принадлежат Миру. В какой бы стране они ни бывали, везде их уважают и любят  и ценят. У меня четверо маленьких прекрасных внуков, добрых и любвиобильных.
У меня есть вы, удивительные люди! Вы творческие личности, создающие своим творчеством красоту в мире, умеющие дарить Чудо другим людям, душа которых жаждит этого Чуда!

Вы умеете поддержать друг друга теплым словом признанием доставленной радости.  Вы замечательные! Я счастлива, что в этой сказочной стране ИнтернетЧудес встретила вас.

У меня много еще прекрасных друзей в виртуальном Мире. Они дарят мне много красивого - свое теплое внимание, музыку, поэзию, прекрасные видеоролики, с красивым смыслом картинки.
От всего этого душа наполняется радостью и ощущением Счастья! Я Счастлива!

Не может человек прожить без чувства,
Ведь это ценность для его души,
Но если чувства нет, в душе той пусто,
И нет в ней ни тепла, ни доброты.

Лишь добрыми словами боль отводят,
- А тёплые слова для всех важны,
Отзывчивость, как помощь, к нам приходит,
Благие чувства - лекари души.

Мы - разные, но Богом мы хранимы,
У каждого свой Ангел и судьба,
Обидчивы бываем и ранимы
От грубых слов, от зависти и зла.

Случается, что чувства пропадают,
Душа пуста, и только боль утрат...
От добрых слов все чувства оживают,
Боль затихает - снова жизни рад!!!

А жизнь идёт, всё по местам расставив,
Но жить нельзя, нахохлившись всегда.
Пусть нас благие чувства не оставят,
Пусть добротой наполнится душа!

Спасибо Артем, что нашел мою фотографию в Гугле. Я была очень приятно удивлена! Не знаю, как она попала в Гугл, да еще в раздел о внутреннем мире, о Душе. И от этого я тоже счастлива!

Ее мне сделал мой виртуальный друг из Севастополя. Удивительный Человек! Романтик!  Он же нам сделал и совместную с Катенькой фотографию! Я счастлива, что ко мне в Мой Мир приходят такие замечательные люди.

БУДЬТЕ ВСЕ, МОИ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ СЧАСТЛИВЫ!

Отредактировано Алиса (2009-03-12 18:45:03)

0

19

КАТЯ, Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТВОЮ ИДЕЮ О ПРОВЕДЕНИИ ТВОРЧЕСКОГО ВЕЧЕРА! :idea:  :idea:  :idea:

НАМЕЧАЙ КОГДА ПРОВЕДЕМ. у МЕНЯ УЖЕ КОЕ-ЧТО ЕСТЬ.

ВСЕМ ДОБРОГО ПРИЯТНОГО  ВЕЧЕРА!

ЕЩЕ ОДНО СТИХОТВОРЕНИЕ О СЧАСТЬЕ

Проживало Счастье – страшной недотрогой…
Пряталось в ненастье – у лесной дороги…
Всё – гуляло тропкой, только бы – не поздно…
Вверх смотрело робко, улыбаясь – звёздам…

Иногда летало – Счастье по планете…
Сердцем, понимало – что, за всех в ответе…
Там – согреет летом, квакнет здесь – лягушкой…
Тут – осветит Светом, и, сочтёт – кукушкой…

Бабочкой – ребёнку, розами – влюблённым…
Рассмеётся звонко – в чём-то, обделённым…
Подкрадётся сзади, и, на миг - прижмётся…
В солнечном наряде – эхом рассмеётся…

И, кружиться – в вальсе, зачастую – с Ветром…
Натянув – на пяльцы, небо – пред рассветом…
Вышивает Солнце – звёздочки по краю…
Сверху – над оконцем, ласточкину стаю…

Проживает Счастье…Где-то – точно знаю…
В солнце и ненастье – многим помогая…
Лишь бы, научились – все мы, в чудо верить…
Счастье не оставить – за закрытой дверью

0

20

Друзья, файл с фильмами о нашей встречи в кафе можно скачать вот с этой ссылочки

http://files.mail.ru/CHV326

Нужно скачать. Потом открыть и перетащить каждый фильм (например на рабочий стол). И уже от туда открыть фильмы.

Алисонька спасибо за добрые, поддерживающие слова!! Спасибо за чудесные подарки. Стихи очень красивые.

Замечательные слова:

Лишь добрыми словами боль отводят,
- А тёплые слова для всех важны,
Отзывчивость, как помощь, к нам приходит,
Благие чувства - лекари души.

Алисонька, друзья, можно скоро провести в нашем клубе литературный вечер. Можно при свечах :) Давайте каждый приготовит что-то интересненькое. Творческий подарок. Приветствуется все!!!! Главное от души :) Я открою новый топик. так и назовем его - Литературные вечера (можно по другому, делитесь вариантами) , И принесем на литературный вечер свои подарки, идеи...

http://krassota.com/i/candel/04.gif

http://krassota.com/i/candel/03.gif

http://krassota.com/i/candel/02.gif

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ часть №4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz