ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ

Объявление

С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ! МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СОБИРАТЬ ЧУДЕСА, КОТОРЫМИ ПОЛОН ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР! МЫ ЛЮБИМ И ПИШЕМ СКАЗКИ, СТИХИ И ПРОСТО ДЕЛИМСЯ ИНТЕРЕСНЫМ. ВМЕСТЕ ПОЗНАЕМ МИР. НАШ САЙТ http://www.serebryanrassvet.narod.ru/ ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ НАЧАЛА НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » Веселое интеллектуальное путешествие (продолжнеие...)


Веселое интеллектуальное путешествие (продолжнеие...)

Сообщений 1 страница 20 из 993

1

Ну, что ж у нас вновь тема перевали за 1000 сообщений))))

Решил начать новую. И предлагаю продолжить нашу любимую тему с песнями и танцами. Танцуют все вместе с героями фильмов))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xNo-ilgzHKM&feature=fvw[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lk6Z8hyyfeQ&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bwqw0IAt3LM&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dBm1h3LOD7Q&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rwWEMl8RGkI&feature=related[/youtube]

Отредактировано Лучник (2009-11-12 12:17:30)

0

2

Спасибо Лучник! Чудесные фильмы и чудесные песенки :)

Друзья, в нашей "Творческой Мастерской" Открыта новая тема. Приглашаю всех принять участие :)

Истории рассказанные одной вещью

0

3

Тёмыч, ты оказывается создатель крутого сайта. Почему до сих пор молчишь?
Нашел в нете МОЛТОК. РУ))))))))))

http://molotok.ru/

0

4

Нет на свете дороже подарка,
Чем вниманье любимых друзей.
Звезды мне улыбаются ярко
И душе моей стало светлей.
Ночь свои раскрывает объятья,
День проблемами не тяготит.
Одеваю я счастье как платье,
Так внутри у меня не болит.
Нам так часто совсем одиноко,
Ищем сердце родное ,как свет.
И с надеждой мы смотрим на окна,
Где любовь свой находит ответ.
Не теряйте друзей, не теряйте,
Ваша память пусть их бережет,
Только доброе не забывайте,
Лишь с хорошим идите вперёд!
   (О.Кобылянська)

0

5

Привет всем!

Очень благодарен вам друзья за ваши добрые отзывы, которые вы любезно оставили прочитав мои очерки о природе.

Вдохновленный вашими отзывами написал еще один очерк. давно я не сочинял, но благодаря вам, появилось желание вновь возабновить своё творчество.

вот новый очерк. Приглашаю всех почитать. Свет в ночи

0

6

Друзья, сегодня День Рождение у Елены и Сергея!

http://www.gifzona.com/i/dr/040.gif

Елена, поздравляю вас с Днем Рождения!


Желаю счастья, любви, добра и всего самого чудесного!!!

http://www.gifzona.com/i/dr/003.gif

Сергей, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Удачи, любви, счастья! пусть сбудется твоя мечта!
Спасибо за твой уютный Чайный Дворик, который ты создал с любовью в сердце и наполнил его душевным теплом. Хорошо прийти в твой Чайный Дворик, где всегда есть вкусный чай и душевная добрая беседа. Удачи тебе Сережа в твоем добром и нужном деле!

http://www.gifzona.com/i/dr/037.gif

0

7

Елена и Серёжа поздравляю вас с Днем Рождения!

Серёжа у вас очень уютный чайный домик и очень вкусный чай.

[взломанный сайт]

http://i070.radikal.ru/0811/5f/a6bb3e38f6b8.gif

Отредактировано NataIIIa (2009-11-16 14:56:56)

0

8

Дорогие Елена  и Сергей! Поздравляю вас с днем рождения!

0

9

Сергей и Елена, поздравляю вас с Днем Рождения!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/14/125/14125799_8703.jpg

0

10

Дорогие Елена и Сергей, от всей души поздравляю с Днем Рождения!!http://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/36_3_11.gifhttp://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/36_3_11.gifhttp://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/36_3_11.gif

Побольше позитива во всем, удачи и хорошего настроения!
http://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/flowers1.gifhttp://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/flowers1.gifhttp://www.rodim.ru/conference/style_emoticons/default/flowers1.gif

http://cards.yandex.net/get/2554/15.jpg

Отредактировано Татьяна (2009-11-17 00:09:32)

0

11

Поздравляю с днём рождения! Здоровья и удачи во всём!

Отредактировано Варвара (2009-11-17 10:06:24)

0

12

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!

http://netnotes.narod.ru/sbm/newyear/images/51.gifhttp://netnotes.narod.ru/sbm/newyear/images/54.gif

18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине в Великом Устюге в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

http://vologda-oblast.ru/Picture/118/children.jpg

http://vologda-oblast.ru/Picture/118/house.jpg

В старинном русском городе Великий Устюг с 1998 года по инициативе Правительства Москвы и администрации Вологодской области реализуется масштабный межрегиональный проект "Великий Устюг - родина Деда Мороза". Он воплощает самые благородные намерения: приобщить юное поколение к истокам духовности, раскрыть особенности национальных традиций.

В основу проекта положена идея объединения национальных традиций через соприкосновение с образом Деда Мороза, олицетворяющим добро, счастье, надежду, веру в будущее.

Проект развивается очень динамично. В Великом Устюге создается необходимая инфраструктура: строятся гостиницы, торговые комплексы, рестораны, кафе, дороги.

Вотчина Деда Мороза находится в 15 км от Великого Устюга, на берегу реки Сухоны в живописном сосновом бору. На ее территории расположен Дом Деда Мороза, гостиница и комфортабельные коттеджи оригинальной деревянной постройки, кафе, торговые лавки, бар-ресторан, досуговый корпус с сауной, бассейном, каминным залом, бильярдом. Для отдыха имеется весь необходимый инвентарь - лыжи, санки, лодки, удочки, надувные матрасы. Здесь можно покататься на лошадях, санях, поводить хоровод вокруг елки, принять участие в многочисленных конкурсах.

Ведется строительство национального парка развлечений "Двенадцать месяцев в Вотчине Деда Мороза". Развлекательный центр будет включать в себя комплекс услуг: питания, проката маскарадного и спортивного инвентаря, разнообразные аттракционы и игровые комплексы, сказочные тропы.

В самом городе Великий Устюг находится "Почта Деда Мороза", специализированное почтовое отделение, принимающее и отправляющее всю переписку Деда Мороза. Турист имеет возможность отправить праздничные открытки и письма друзьям и родственникам со специальным штемпелем, печатью и автографом Деда Мороза. На все добрые письма, содержащие в себе рисунки, стихи, поделки и теплые пожелания для Деда Мороза, специалистами почты отправляются ответы.

Акционерное общество "Дед Мороз" разрабатывает и реализует зимние туристские программы "Сказочное путешествие к Деду Морозу", "Новый год на родине Деда Мороза", "Каникулы в царстве Деда Мороза". Ежегодно десятки тысяч детей и взрослых из всех уголков России приезжают на родину Деда Мороза в Великий Устюг.

Стало традиционным прибытие в Великий Устюг специализированных туристских детских поездов из Вологды, Череповца, Москвы и Санкт-Петербурга под названием "Сказочное путешествие к Деду Морозу".

http://netnotes.narod.ru/sbm/newyear/images/52.gif

вотчина Дедушки Мороза http://www.dom-dm.ru/votchina

http://netnotes.narod.ru/sbm/newyear/images/89.gif

0

13

С Днем рождения  Дед Мороз!

А давайте слепим деду Морозу помощника- снеговичка? Помогайте!

http://moy-snegovik.ru/9994

0

14

Недавно мы ходили на экскурсию на Мосфильм!

Впечатлений получили массу!

Мы посетили основной павильон, где происходит съемка большинства фильмов.Нам рассказывали о том, как строят декорации. Их делают очень быстро из фанеры, а затем художники рисуют на них сюжеты по сценарию. Когда мы смотрим фильм,то герои допустим,смотрят из окна и видят город или море…Все это очень реально выглядет, а на самом деле это просто декорация.

Съемки эпизодов проходят за несколько дней, после чего декорации ломают и строят новые.

Нам поведали о съемках некоторых фильмов. Например, в «Служебном романе» мы видим как герои идут по улице под проливным косым дождем. А на самом деле они находились в павильоне,а их сверху поливали водой. А эффект сильной непогоды и косого дождя создавал…пропеллер от самолета!!! Этот пропеллер с мотором заводят и сильнейший ветер от него создает ощущение урагана! Так же снимали метель в фильме»Ирония судьбы»-сверху сыпали пенопласт, а пропеллер делал свое дело!

А когда снимали фильм  «Экипаж»,то из чего вы думаете сделали эту ужасающую лаву вулкана? Из обычного жидкого теста! Его подкрасили, пустили по наклонной поверхности и сделали перекрестное освещение.

Но бывает,что делают и натурные съемки,когда съемочная группа выезжает на природу и там снимают. Но это во много раз дороже и очень не удобно.
Так например снимали фильм «Белое солнце пустыни». Съемки проходили весной. По сценарию в пустыне должны быть голые пески, но каково было удивление сценаристов,когда приехав в пустыню в весеннее время, они обнаружили, что пустыня цветет буйным цветом! Несколько дней съемочная группа занималась прополкой пустыни! Простой вылился в копеечку,режиссер весь изнервничалася!
Поэтому натурные съемки проводят редко. И когда мы в фильмах видим героев прогуливающихся по Парижу,например,-все это работа хужожников в павильоне!

А в данный момент на Мосфильме один молодой режиссер занимается натурными съемками прям на территории Мосфильма. По сюжету должно быть лето, но как на зло на улице несколько дней подрят шел снег! А съемочная группа усиленно пытается растопить этот снег и высушить землю!!!!А снег все идет и идет и в результате уже несколько дней у них простой!

Еще нам показали великолепнейшую декорацию к фильму «Всадник по имени Смерть». Мы вошли в старую Москву. Город необычайной красоты. Мы ходили возле домов, по улочкам, любовались городом. И каково было наше удивление, когда нам сообщили, что этот город сделан из пластика и фанеры!!!!

Затем нас проводили в гримерку-расказали,как делают слепки с лиц актеров для последующего перевоплощения.

И наконец мы посетили салон ретро автомобилей, которые принимали участие в съемках известных фильмов.
Видели «Волгу» на которой Папанов в фильме «Брильянтовая рука» вез Горбункова в Дубровку. Видели грузовик на котором Глеб Жеглов  с сотрудниками из фильма «Место встречи изменить нельзя»ехал на задержание банды. Видели автомат с газировкой из которого пил Шурик после экзамена в фильме «Приключения Шурика». А так же настоящую тачанку и настоящий велосипед …Ленина и Крупской!!!!!!

Вот такое увлекательное получилось у нас путешествие по Мосфильму!!!!!!

0

15

..

0

16

Пластиковый город

0

17

..

0

18

...

0

19

..

0

20

Гримерка

0


Вы здесь » ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ - СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ » ВЕСЕЛОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ » Веселое интеллектуальное путешествие (продолжнеие...)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz